Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Математика (63) - за 7 дней

1
1968, изд-во: Издательство "Наука". Главная редакция физико-математической литературы, город: Москва, стр. : 664 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертость краев корешка, небольшой надрыв на сгиб...
отправка из Новосибирска. Код: кра42725
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

2
1977, изд-во: Технiка, город: Киев, стр. : 768 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (небольшая потертость краев корешка, владельческая подпись на титульном листе). Излагаются практически важные разделы...
отправка из Новосибирска. Код: кра42724
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

3
1975, изд-во: Издательство "МИР", город: Москва, стр. : 296 с., обложка: Тканевый переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (выгоревший корешок). Теория клейновых групп ведет начало от классических работ Ф. Клейна и А. Пуанкаре. В переводе ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42720
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

4
1986, изд-во: Наука. Главная редакция физико-математической литературы, город: Москва, стр. : 336 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (дефекты корешка, следы корректирующей жидкости на нахзаце). Изложение н...
отправка из Новосибирска. Код: кра42716
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

5
1990, изд-во: Недра, город: Москва, стр. : 498 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Описаны математические методы (интегральные, спектральные, вероятностно-статистические) обработки и интерпретации ге...
отправка из Новосибирска. Код: кра42715
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

6
1982, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 428 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (загрязнение обложки). Монография американских специалистов по методам численного анализа временных рядов. Процедуры обработк...
отправка из Новосибирска. Код: кра42713
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

7
1975, изд-во: Издательство "МИР", город: Москва, стр. : 424 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее - удовлетворительное (дефекты корешка, потертость углов обложки, следы от заломов верхнего угла титульного лис...
отправка из Новосибирска. Код: кра42712
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

8
1968, изд-во: Издательство "Мир", город: М., стр. : 728 с., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Увеличенный, состояние: Хорошее. На титульной странице и в конце содержания разломы блока. . Сборник статей молодых ученых-математиков н...
отправка из Новосибирска. Код: 96346
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

9
1968, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 356 с., обложка: Издательский переплет с суперобложкой, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Рассматриваются основные свойства типичных сложных систем, распространенных в народном хозяйстве, вводятся показат...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

10
1956, изд-во: Гос. изд-во технико-теоретической литературы, город: М., стр. : 527 с. : илл., обложка: Издательский переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Очень хорошее. Книга выпущена к столетию со дня смерти Лобачевского. Издание подготовле...
отправка из Новосибирска. Код: albom3681
Цена: 1500 руб.
Добавить в корзину

11
1983, изд-во: Издательство "ФАН", город: Ташкент, стр. : 308 с. Илл., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Содержание: Книга об индийском счете, Краткая книга об исчислении алгебры и алмукабалы, Тригонометрические таб...
отправка из Новосибирска. Код: кра41739
Цена: 10000 руб.
Добавить в корзину

12
1977, изд-во: Мир, город: М., стр. : 432 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (потертость краев корешка, несколько пометок, блок в очень хорошем состоянии) Владельческая подпись. . Книга посвящена новому под...
отправка из Новосибирска. Код: кра37742
Цена: 3000 руб.
Добавить в корзину

13
1987, изд-во: Радянська школа, город: Киев, стр. : 136 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Обычный., состояние: Хорошее. Проклеена скотчем по корешку. . В книге представлено свыше 300 занимательных задач, связанных с идеей ла...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

14
1970, изд-во: Издательство "МИР", город: Москва, стр. : 360 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (чуть выгоревший корешок, потертости корешка и обложки). Теорема Атьи-Зингера об индексе - один из наибо...
отправка из Новосибирска. Код: кра42705
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

15
1961, изд-во: Издательство иностранной литературы, город: Москва, стр. : 216 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, зауженный, состояние: Очень хорошее (чуть потерты края корешка, следы ржавчины вдоль сгиба титульного разворота)...
отправка из Новосибирска. Код: кра42633
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

16
1968, изд-во: Издательство "Наука". Главная редакция физико-математической литературы, город: Москва, стр. : 504 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (владельческая подпись на форзаце). Автор книги Лот...
отправка из Новосибирска. Код: кра42632
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

17
1998, изд-во: Эдиториал УРСС, город: Москва, стр. : 432 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Отличное. Книга содержит систематическое изложение теории бесконечномерных групп, их представлений, а также полугруппо...
отправка из Новосибирска. Код: 39950
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

18
2002, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 335 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее. Монография известного австрийского математика посвящена теории эйлеровых графов - одному из интенсивно развивающих...
отправка из Новосибирска. Код: 39949
Цена: 800 руб.
Добавить в корзину

19
1984, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 535 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертость текста на корешке, следы клея (?) на форзаце, намечающийся разлом на развороте стр. 534 - 535). Книга амери...
отправка из Новосибирска. Код: кра42630
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

20
1979-1981, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 384 стр., илл., 446 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Слегка увеличенный., состояние: Очень хорошее. небольшое загрязнение на нижнем обрезе 2-го тома. . е. Первый том трехтомной...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

21
1984, изд-во: "Радио и связь", город: Москва, стр. : 240 с., ил, обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Отличное. . СИнтезированы нелинейные модели авторегрессии речевого сигнала. С помощью теории марковской фильтра...
отправка из Новосибирска. Код: 96345
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

22
1975, изд-во: Издательство "Мир", город: М., стр. : 304 с., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее. . Основы дифференциальной динамики были заложены в классических работах А. Пуанкаре, А. М. Ляпунова, Ж. Ада...
отправка из Новосибирска. Код: 96342
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

23
1961, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 204 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. В книге дается изложение современного состояния вопросов разрешимости стационарных и нестационарных краевых задач для уравне...
отправка из Новосибирска. Код: кра42698
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

24
1999, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 223 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Книга посвящена построению феноменологически ориентированных исчислений, которые позволяют интерпретировать рациональные ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42692
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

25
1961, изд-во: Издательство иностранной литературы, город: Москва, стр. : 308 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Данная монография посвящена одному из важных, но сравнительно мало известных у нас разделов ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42688
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

26
1919, изд-во: Начатки знаний, город: Пг., стр. : V, 124, 4 с., ил., формат: Обычный, состояние: Было бы хорошее, но утеряны обложки и с краев книжка залита красными чернилами (уберется при обрезке для достойного переплета редкого издания популярной к...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спббф
Цена: 2500 руб.
Добавить в корзину

27
1973, изд-во: Советское радио, город: Москва, стр. : 440 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Немного увеличенный., состояние: Очень хорошее. . В книге предпринята попытка изложить с единой точки зрения проблемы построения мат...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб7280
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

28
1985, изд-во: Наука Главная редакция физ. -мат. литературы, город: Москва, стр. : 304 с., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. . Справочное пособие содержит три части. В части 1 изложены основы теор...
отправка из Новосибирска. Код: 96333
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

29
1980, изд-во: Издательство "Мир", город: Москва, стр. : 456 с., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее. В 1 томе дефект стр 187-210 (общий прокол на правом поле). Авторами монографии являются известные амери...
отправка из Новосибирска. Код: 96329
Цена: 800 руб.
Добавить в корзину

30
1974, изд-во: Издательство "Наука" Главная ред. физ. -мат. лит-ры, город: М., стр. : 456 с., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее. На обложке есть небольшие загрязнения. . Предлагаемая читателю книга являе...
отправка из Новосибирска. Код: 96325
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

Далее
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.