Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Разумовский Ф., Нелегкий флирт с удачей.

2003, изд-во: Крылов, город: Спб., стр. : 384 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. У Сергея Прохорова тяжело больна мать. На лечение нужны деньги, но где взять сумму с пятью нулями в огромном равнодушном городе? Как сохранить достоинство в этом мире, живущем по закону джунглей? Однако Сергей не размышляет, он действует - и даже сам не замечает, как оказывается в стремительной круговерти событий. Бои без правил, мафия, продажная любовь, секреты Рейха, спецкамеры Лубянки, викинги, коммунистическая ложь и воровские понятия - все это звенья незримой цепи, соединяющей прошлое и будущее. По ней, ловко балансируя над пропастью, и предстоит пройти Сереге, простому парню с русским характером. Чтобы покрепче схватить за облезлый хвост капризную птицу удачи. . .
Цена: 150 руб.
отправка из Новосибирска
#15565508, код: кра36035

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.