Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Столпянский П.Н., Дом княгини М. А. Шаховской, Фонтанка, 27.

1916., изд-во: Тип-я Сириус., город: Петроград., стр. : 102 стр., илл., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Увеличенный, состояние: В целом хорошее (под переплет). Блок очень хорошее, обложки отделены от блока, равномерно потрепаны по периметру. . В книге подробно описана застройка исторического центра Санкт-Петербурга от планов и проектов до реального осуществления. История города тесно переплетена с историей человеческой жизни, показано, как они влияют друг на друга: военная необходимость укрепить город и бытовые нужды горожан, восшествие на престол и желание запечатлеть в камне победу войска, продвижение по службе и строительство новых особняков, разорение и продажа имущества. В центре внимания автора дом княгини М. А. Шаховской: его история, архитектурные особенности. Илл. в тексте (Первоначальный Аничков мост и др.) и 13 илл на отдельных листах и на паспарту. Исторический очерк с многочисленными иллюстрациями на отдельных листах.
Цена: 2000 руб.
отправка из Новосибирска
#15468023, код: 57886

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.