Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Современное естествознание: Энциклопедия: В 10 т. Том 4. Физика элементарных частиц. Астрофизика

2000, изд-во: Издательский Дом МАГИСТР-ПРЕСС, город: Москва, стр. : 280 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Очень большой, состояние: Очень хорошее (незначительные царапины на корешке и в нижнем углу передней обложки, чуть замяты верхние углы обложки). Энциклопедия "Современное естествознание" знакомит читателей с достижениями в области математики, физики, химии, биологии и наук о Земле за последнюю четверть века. Статьи написаны выдающимися учеными и преподавателями высшей школы. Энциклопедия рассчитана на преподавателей средних школ, учеников старших классов, студентов и аспирантов вузов, а также на широкий круг читателей, интересующихся естественными науками
Цена: 900 руб.
отправка из Новосибирска
#15628640, код: ниша2844

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.