Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Полиа Г. Сеге Г., Задачи и теоремы из анализа. В 2-х частях.
Пер. с нем.

1978, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 392 с., 432 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Отличное - очень хорошее. Книга Г. Полиа и Г. Сеге "Задачи и теоремы из анализа", впервые вышедшая на немецком языке в 1925 г. и в русском переводе в 1937-1938 гг., давно уже стала настольной книгой математиков, работающих или только желающих овладеть навыками научной работы в области теории функций.
Цена: 750 руб.
отправка из Новосибирска
#15625653, код: кра43570

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.