Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Сверхкороткие световые импульсы.
Серия: Проблемы прикладной физики. Под ред. С.Шапиро. Пер. с англ.

1981, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 480 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (потертость корешка по краям, блок в отличном состоянии). В коллективной монографии, написанной ведущими специалистами из США, Англии и ФРГ, впервые обобщены и систематизированы результаты исследовании по методам генерации и измерений пикосекундных лазерных импульсов и описаны их применения для изучения быстропротекающих процессов переноса и релаксации энергии в атомных и молекулярных системах (в физике, химии и биологии), в спектроскопии, нелинейной оптике и т. д. Предназначена для научных работников и инженеров, работающих в области квантовой электроники, лазерной спектроскопии, фотохимии и фотобиологии.
Цена: 300 руб.
отправка из Новосибирска
#15620878, код: кра42977

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.