Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Полупроводниковые фотоприемники и преобразователи излучения (фотоэлементы, фотодиоды, фототриоды).
Сборник статей.

1965, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 576 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее, небольшая потертость переплета. В сборнике освещаются физические процессы, происходящие в полупроводниковых приемниках и преобразователях лучистой энергии, приводятся характеристики и параметры приборов различного типа, описываются новые разработки и исследования, а также применения фотоприемников. Значительную ценность представляет содержащаяся в книге обширная библиография отечественных и зарубежных работ по указанной теме. Книга предназначена для широкого круга научных работников и инженеров, занимающихся разработкой фотоэлектрических полупроводниковых приборов и их применением в системах автоматики, телемеханики и связи. Она будет также полезна преподавателям, аспирантам и студентам старших курсов, специализирующимся в области радиотехники и электроники.
Цена: 200 руб.
отправка из Новосибирска
#15620529, код: кра42940

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.