Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Лойцянский Л.Г., Механика жидкости и газа.
6-е изд., перер. и доп.

1987, изд-во: Наука., город: М., стр. : 847 с., обложка: Издательский переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Очень хорошее. Содержит изложение основных разделов механики жидкости и газа: кинематики, статики и динамики. Общие дифференциальные уравнения динамики жидкой и газообразной сред выведены как для однородной, так и для неоднородной, гомогенной и гетерогенной сред. Рассмотрены методы интегрирования этих уравнений в задачах несжимаемых и сжимаемых, идеальных и вязких жидкостей и газов при различных(ламинарных, турбулентных) режимах течения. Приведено значительное число примеров приложений этих решений, иллюстрирующих большие возможности современных методов механики жидкости и газа в технической практике.
Цена: 1200 руб.
отправка из Новосибирска
#15616374, код: albom3711

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.