Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Токарев Сергей, История зарубежной этнографии
Учебное пособие

1978, изд-во: Высшая школа, город: Москва, стр. : 352 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (потертость краев корешка, разлом на развороте с оглавлением). Книга дает обзор истории развития этнографических знаний с середины XIX в. до начала XX в. в странах зарубежной Европы и Северной Америки. Автор отмечает выдающуюся роль основоположников марксизма в развитии этнографии. Большой интерес представляют главы, посвященные этнографии в социалистических странах Европы, в странах западной Европы и Северной Америки. Книга снабжена предметным указателем и указателем имен. Предназначена для студентов, обучающихся по специальности "История"
Цена: 300 руб.
отправка из Новосибирска
#15616038, код: кра42061

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.