Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Литературоведение (2154) - новинки

1
2018, изд-во: РИЦ НПО Союза писателей России, город: Новосибирск, стр. : 420 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Идеальное. Повесть-исследование о молодых годах жизни Вивиана Итина в Уфе, Петербурге, Красноярске, е...
отправка из Новосибирска. Код: зал/кв.260062
Цена: 1200 руб.
Добавить в корзину

2
2021, изд-во: Свиньин и сыновья, город: Новосибирск, стр. : 592 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Идеальное. Издание посвящено жизни и творчеству литературного критика и историка сибирской литературы Н. Н. Яновск...
отправка из Новосибирска. Код: зал/кв.260062
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

3
2014, изд-во: Владимир Даль, город: Санкт-Петербург, стр. : 895 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное - очень хорошее (мелкие незначительные пятна на верхнем и нижнем обрезах). В книгу сочинений Сергея Никол...
отправка из Новосибирска. Код: зал/кв.260062
Цена: 1500 руб.
Добавить в корзину

4
1989, изд-во: Наука, город: Ленинград., стр. : 849 стр., илл., 1 л. портр., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Отличное. Не читали. Вес 1200 гр. . Особое место в культуре серебряного века заняла художественная и л...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

5
2005, изд-во: Черноголовская Школа Искусств, город: Черноголовка, стр. : 34 стр., обложка: Издательская обложка, формат: Обычный, состояние: Книга в отличном состоянии. В сущности, разгромная рецензия на вышедший в 2002 году роман А. Ф. Лосева "Женщи...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спббф
Цена: 900 руб.
Добавить в корзину

6
2004, изд-во: Детгиз, город: Санкт-Петербург., стр. : 240 стр., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный., состояние: Отличное. Не читали. . Слово в стихе. Ритм. Метафора. Слово как образ . Стиль и сюжет в поэзии.
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

7
1999, изд-во: Лицей, город: Санкт-Петербург, стр. : 256 стр., илл., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный., состояние: Очень хорошее. . Книга ведет по местам, где жил великий поэт, где он бывал, и повествует о событиях, связанных с г...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 150 руб.
Добавить в корзину

8
2001, изд-во: Лицей, город: Санкт-Петербург, стр. : 256 стр., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный., состояние: Отличное. Не открывали. . Первое учебное пособие по русской литературной критике начала ХХ века составлено в соответстви...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 150 руб.
Добавить в корзину

9
1957, изд-во: Художественная литература, город: Ленинград, стр. : 338 стр., илл., обложка: Картонный твердый переплет, формат: Уменьшенный, состояние: Хорошее (потертость переплета, утрачен маленький уголок верхней крышки, блок в очень хорошем состоя...
отправка из Новосибирска. Код: pod29
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

10
1888, изд-во: Тип-я В. А. Тиханова., город: С. -Петербург., стр. : 764, XII стр., обложка: Картонный твердый переплет, формат: Увеличенный, состояние: Хорошее (в любительском переплете, дореволюционный штамп на титуле). . Из содержания: - Древнейшие ...
отправка из Новосибирска. Код: pod32
Цена: 5000 руб.
Добавить в корзину

11
2017, изд-во: Площадь искусств, город: Москва-Санкт-Петербург, стр. : 107 стр., илл., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Уменьшенный, состояние: Отличное. . Издание посвящено памятным местам, связанным с жизнью Марины Ивановны Цветаевой. ...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

12
2002, изд-во: Азбука-классика, город: Санкт-Петербург, стр. : 480 с., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертости обложки, следы от заломов на обложке). Наум Яковлевич Берковский (1901 - 1972) - известн...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 350 руб.
Добавить в корзину

13
1982, изд-во: Наука., город: Новосибирск., стр. : 144 с., тир. 1550 экз., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Обычный, состояние: Отличное. Сборник содержит статьи по диалектной лексикологии и фразеологии сибирских говоров русского языка.
отправка из Новосибирска. Код: кра42568
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

14
2003, изд-во: Академический проект, город: Спб., стр. : 264 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб7201
Цена: 600 руб.
Добавить в корзину

15
2001, изд-во: Академический проект. Лицей, город: Санкт-Петербург, стр. : 174 стр., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный., состояние: Отличное. Не открывали. . Заметки о романе А. С. Пушкина Евгений `Онегин`. Это не научное исследов...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

16
1997, изд-во: Детская литература. Лицей, город: Санкт-Петербург, стр. : 239 стр., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный., состояние: Отличное у блока Не открывали. Очень хорошее у обложек. . Размышляя над романом `Униженные и оскорбл...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 150 руб.
Добавить в корзину

17
1995, изд-во: Фокин П. Е., город: Калининград, стр. : 162 с., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный, состояние: Хорошее. Тираж 200 экз.
отправка из Санкт-Петербурга. Код: СПб7198
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

18
2003, изд-во: КГПИ, город: Коломна, стр. : 218 с., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный, состояние: Отличное
отправка из Санкт-Петербурга. Код: СПб7205
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

19
2014, изд-во: МГУ, город: Москва, стр. : 208 с., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный, состояние: Хорошее. Есть пометки в тексте. . Эта книга рассказывает о романе, который был написан 150 лет тому назад, но который целиком обращен ...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: СПб7199
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

20
2013, изд-во: АлтГПА, город: Барнаул, стр. : 171 с. Тир. 100 экз., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный, состояние: Отличное
отправка из Санкт-Петербурга. Код: СПб7197
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

21
2011, изд-во: Издательский Дом Лига, город: Коломна, стр. : 224 стр. стр., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Отличное. На титульном листе дарственная надпись от составителя. Викторович Владимир Александрович (р...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб7195
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

22
1996, изд-во: Наследие, город: М., стр. : 336 стр., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Отличное. На титульном листе дарственная надпись от автора. . В монографии характеризуются особенности эмблематической образ...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб7196
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

23
1992, изд-во: Петровская академия Наук и Искусств, город: Спб., стр. : 144 с., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный, состояние: Отличное. К моменту своей трагической гибели в Нью-Йорке в 1984 году профессор Мармеладов не успел завер...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб7200
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

24
1963, изд-во: Иностранной литературы, город: Москва, стр. : 568 с., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Лучше, чем удовлетворительное. На форзаце подпись владельца, на титуле библиотечные штампы с гашением. В тек...
отправка из Новосибирска. Код: 96266
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

25
1972, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 519 стр., илл., обложка: Тканевый твердый переплет, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее. В настоящей книге объектом изучения являются русские летописцы конца XII в., современники и собратья по перу...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

26
1990, изд-во: Наука, город: М., стр. : 266 с., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Нечитаный экз. Небольшие загрязнения и потертости обложки. . В центре внимания авторов статей - вопросы функционир...
отправка из Новосибирска. Код: 96274
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

27
1991, изд-во: Наука. Главная редакция восточной литературы, город: М., стр. : 624 с., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Небольшие потертости корешка. . Настоящий том "Избранных работ" включает пе...
отправка из Новосибирска. Код: 96280
Цена: 800 руб.
Добавить в корзину

28
2020, изд-во: Индрик, город: Москва, стр. : 264 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. В книге поставлены проблемы этнопоэтики русской словесности: раскрыты ее христианские основания, выявлен национальный акцент в т...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: СПб7204
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

29
1979, изд-во: Издательство Ленинградского университета, город: Ленинград, стр. : 248 с., обложка: Картонный переплет, формат: Обычный, чуть увеличенный, состояние: Очень хорошее. Своеобразие китайской классической поэзии определяется главными стихотв...
отправка из Новосибирска. Код: кра42433
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

30
1981, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 384 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет с суперобложкой., формат: Слегка увеличенный., состояние: Отличное у книги. Не открывали. Суперобложка слегка потерта по уголкам. . В сборник вошли рабо...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб7193
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

Далее
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.