Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Громов М., Дифференциальные соотношения с частными производными.
Пер. с англ.

1990, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 536 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Монография известного математика (Франция), представляющая собой полный и хорошо составленный обзор применения гомотопических метопов к дифференциально-геометрическим, топологическим и иным задачам, которые описываются уравнениями и неравенствами с частными производными. В ней изложена общая точка зрения на теорию разрешимости дифференциальных соотношений. Это наиболее мощное средство исследования в многочисленных задачах геометрии. Изложение замкнутое, книга может служить справочным пособием по теории погружения. Для математиков разных специальностей, аспирантов и студентов университетов.
Цена: 1000 руб.
отправка из Новосибирска
#15629435, код: кра44312

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.