Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Будак Б.М., Самарский А.А., Тихонов А.Н., Сборник задач по математической физике.
Учебное пособие.

1956, изд-во: Государственное издательство технико-теоретической литературы, город: Москва, стр. : 684 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Хорошее. Загрязнение и выцветание обложки. . Сборник содержит задачи на вывод уравнений и граничных условий, а также на применение различных методов решения основных краевых задач математической физики, причем наряду с ответами к задачам приводятся указания, а для многих задач - решения, иллюстрирующие применение различных методов. Этот сборник рекомендован как учебное пособие для студентов университетов и ВУЗов с расширенной программой по математике и представляет интерес для преподавателей ВУЗов, а также для сотрудников научно-исследоватедбских учреждений и инженеров.
Цена: 250 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15619565, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.