Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Суриков Василий, Портрет Галины Добринской (в замужестве Ченцовой)
1911. Холст на картоне, масло. 39,5 х 30,5. Государственная Третьяковская галерея

состояние: Отличное. Галина Анатольевна Добринская (Ченцова) (1892 - 1977) - старшая дочь инженера А. М. Добринского, работавшего на строительстве Сибирской железной дороги, затем в Русско-Китайском банке во Владивостоке. Училась на историко-филологическом факультете Высших женских курсов. В 1930-х годах сотрудничала в газетах Малого и Московского художественного театров, заведовала лекторием при Доме актеров Союза театральный деятелей. Знакомство Сурикова с семьей Добринских состоялось в Москве в 1910 году в гостинице "Княжий двор" на Волхонке в доме № 14 (ныне Галерея искусств стран Европы и Америки ГМИИ им. А. С. Пушкина), где в это время жил художник
Цена: 100 руб.
отправка из Новосибирска
#15607806, код: 6-62

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2025. Все права защищены.