Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Егоров Александр, Космаков Игорь, География и природопользование соленых озер
Научное издание

2010, изд-во: Наука, город: Новосибирск, стр. : 183 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. В монографии обобщены сведения о различных процессах формирования и эволюции соленых озер, полученные за последние 200 лет. Кроме того, в книгу вошли и материалы самих авторов. Соленые озера рассматриваются в работе в методологическом, экспериментальном и физико-математическом аспектах, что позволяет определить пространственно-временные закономерности их формирования, биотические и абиотические свойства, выявить особенности термохалинной структуры, оценить их экологический и природно-ресурсный потенциал. Предназначена для географов, экологов, гидрологов, биологов, студентов соответствующих специальностей, а также для работников управленческих структур, от которых зависит принятие природоохранных, инновационных решений в области развития инфраструктур в аридных и семиаридных областях. Тираж 300 экземпляров!
Цена: 500 руб.
отправка из Новосибирска
#15604297, код: наука185

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2025. Все права защищены.