Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Лопуховский Л., Кавалерчик Б., Июнь 1941.
Запрограммированное поражение.

2010, изд-во: Эксмо, Яуза, город: Москва, стр. : 735 стр., илл., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. . Продолжение дискуссии вокруг скандальных гипотез Виктора Суворова. Новые доводы в споре с самым одиозным военным историком. Ответ на главный вопрос советского прошлого: можно ли было избежать трагедии 1941 года? Эта книга убедительно доказывает, что такой альтернативы не существовало. В июне 41-го военная катастрофа была запрограммирована, обусловлена объективными причинами - характером государственного строя СССР, состоянием его экономики, уровнем жизни и образования населения, системой принятия важнейших решений, реальным состоянием боевой и мобилизационной готовности Красной Армии. И что бы ни утверждали Суворов и `резунисты`, летом 1941 года у Советского Союза не было шансов одержать быструю победу `малой кровью` даже в случае упреждающего удара по гитлеровской Германии (который на самом деле не планировался), а уж тем более после внезапного нападения Вермахта.
Цена: 500 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15601872, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2025. Все права защищены.