Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Крысин Л.П., Толковый словарь иноязычных слов.
Около 25 000 слов и словосочетаний. 2-издание, дополненное.

2000, изд-во: Русский язык, город: Москва, стр. : 856 стр., обложка: Твердый издательский переплет с суперобложкой., формат: Увеличенный, состояние: Отличное у книги. Суперобложка с небольшими дефектами. . Словарь содержит около 25 000 слов и словосочетаний, вошедших в русский язык главным образом в 18—20 вв. (некоторые — в более раннее время), а также образованных в русском языке от иноязычных основ. Он является первым филологическим словарем иноязычных слов, то есть таким, в котором описываются свойства с л о в а, а не обозначаемой им вещи: его происхождение, значение в современном русском языке, а также произношение, ударение, грамматические характеристики, смысловые связи с другими иноязычными словами, стилистические особенности, типичные примеры употребления в речи, способность образовывать родственные слова. В словаре представлена общеупотребительная иноязычная лексика, в том числе новейшая, заимствованная в 80—90-е гг. 20 в., а также специальные термины и терминологические сочетания. 2-е издание словаря и последующие стереотипные включают в качестве приложения дополнительный список новых иноязычных слов. Словарь рассчитан на самый широкий круг читателей .
Цена: 300 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15569634, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.