Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Аксенов Е.П., Теория движения искусственных спутников Земли.

1977, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 360 стр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Обычный, состояние: Отличное. . В книге дается систематическое изложение аналитической теории движения искусственных спутников Земли. Подробно рассматриваются возмущения, вызываемые зональными, тессеральными и секториальными гармониками геопотенциала и возмущения, обусловленные притяжением Луны и Солнца, сопротивлением атмосферы и световым давлением. Рассмотрено также влияние других возмущающих факторов. Особое внимание уделяется выводу окончательных рабочих формул, удобных для практических вычислений. Книга содержит ряд таблиц, необходимых для вычисления орбит. Книга предназначена для специалистов в области небесной механики и астродинамики и для научных работников, занимающихся наблюдениями ИСЗ и их использованием в геодезии и геофизике. Она может служить также пособием для студентов старших курсов и аспирантов.
Цена: 900 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15562501, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.