Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Элдер-Берри Н., Лучшие годы короля Карла II.
Серия: Библиотека исторического, авантюрного и приключенческого романа.

2014, изд-во: Пристанище, город: М., стр. : 688 с., ил., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. История человечества часто преподносит нам сенсации и не только потому, что скрывает какие-то загадки или ранее неизвестные факты, но еще и по той причине, что некоторые ее страницы не были должным образом освещены. Все знают о похождениях д Артаньяна и его верных друзей-мушкетеров. И конечно, об их лихом вояже в туманный Альбион. Все это благодаря бессмертному роману А. Дюма. Но что же произошло в Англии после того, как они «двадцать лет спустя» покинули эту несчастную страну, раздираемую на части гражданской войной? Мушкетеры немало потрудились, чтобы справедливость восторжествовала и на английский престол возвратился из своего изгнания законный наследник из рода Стюартов — сын казненного короля Карла I. Что же произошло на английской земле после Реставрации? Какая судьба ожидала молодого монарха Карла II? Обо всем этом читатель узнает из самого раннего романа британского писателя и журналиста Николаса Элдер-Берри, за которым последовала целая серия произведений, повествующих о самых интересных событиях истории Великобритании.
Цена: 1600 руб.
отправка из Новосибирска
#15560701, код: кра35133

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.