Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Бэрнхем Р., Атлас Вселенной для детей.
Карты планет и звездного неба. Перевод с английского.

2001, изд-во: Издательский Дом Ридерз Дайджест., город: Москва., стр. : 128 стр., илл., карта звездного неба., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Очень большой, состояние: Отличное у блока. Хорошее у переплета. Карта звездного неба в наличии. . Атлас Вселенной для детей` позволит совершить увлекательное космическое путешествие. Подготовиться к нему помогут вступительные разделы, в которых говорится о месте Земли во Вселенной, о том, как она устроена, о развитии астрономии с доисторических времен до сегодняшнего дня, о современных космических телескопах и исследовательских зондах. Мы посетим наших соседей по солнечной системе. Подробные карты и красочные фотографии познакомят с Солнцем и его девятью планетами, их 68 спутниками, бесчисленными астероидами и кометами. Раздел, посвященный дальнему космосу, уведет за пределы солнечной системы, в мир звезд и галактик. Мы познакомимся со звездными скоплениями, взрывающимися сверхновыми, загадочными черными дырами, и тайной рождения Вселенной. Специальный раздел `Наблюдение за звездами`, в котором 16 звездных карт, научит легко ориентироваться в ночном небе. Последний раздел книги - `Все о Вселенной`. Там приведены даты важнейших астрономических открытий и множество полезных сведений о планетах, их спутниках, астероидах, кометах, метеоритах, затмениях, звездах и галактиках. Словарь объяснит встречающиеся в книге научные термины, а Алфавитный указатель поможет найти нужную тему. Мелованная бумага, отпечатано в Испании.
Цена: 350 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15541910, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.