Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

М. В. Д. Главное Управление по делам печати. Осведомительное Бюро.
Вырезка из газеты "Русское знамя" от 28 июля 1909 г. Статья "Кому выгодна война России с соседями и ее поражение?"

1909, изд-во: Осведомительное Бюро., город: СПБ., состояние: Отличное. В сентябре 1906 года Столыпин распорядился создать при Главном управлении по делам печати МВД Осведомительное бюро. Его служащие составляли обзоры публикаций центральных, местных и зарубежных газет для Министра внутренних дел и руководителей других ведомств, или, говоря современным языком, проводили мониторинг СМИ и готовили пресс-релизы. Вырезка из черносотенной газеты "Русское знамя". Статья под инициалами М. С. "Кому выгодна война России с соседями и ее поражение?" . . . ясно, что какая-то темная сила (а именно англо-иудо-масонский синдикат вкупе с инородцами), усиленно работают над гибелью и разложением России. . . Что же делается у нас?. . . почти ничего: введены новые мундиры, пуговицы, канты. . . о заказе новых пушек, осадных орудий, дальномеров, аэропланах. . . что-то нигде не слышно. . . наше интенданство. . . отдало загоовку для армии сапог и белья. . жидам и полякам, причем по более высокой цене, чем русские товарищества. . . Но наша правящая бюрократия. . и Государственная Дума к великому несчастью России состоят на 2/3 из инородцев. . . горе тем странам, где власть вырвана из рук народа-хозяина. . . На бланке МВД. Пометки лиц, прочитавших вырезку.
Цена: 1500 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15537508, код: 06-40

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.