Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефронав 4 томах.
Издание II-е, переработанное и значительно дополненное.

1907-1909, изд-во: Издание Брокгауза-Ефрона, город: Санкт-Петербург., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Энциклопедический, состояние: Хорошее. У 1-го, 3-го и 4-го томов корешок немного отходит от переплета. На форзацах имеется экслибрис Библиотеки С. М. Луннова. Все литографии и карты на месте. Вес 4780 гр. . Значительно дополненное и переработанное второе издание `Малого словаря` является наиболее полной, общедоступной и удобной для пользования справочной книгой по всем отраслям знания. Иллюстрировано хромолитографиями и многими географическими картами и таблицами рисунков. Т. I (Выпуск I): А – Гальванотропизм. - 1907., Т. I (Выпуск II): Гальванохромия – Кившенко. - 1907., Т. II (Выпуск III): Кигн – Початок., Т. II (Выпуск IV): Почва – Yссоп. - 1909. На форзацах имеется экслибрис Библиотеки С. М. Луннова. Вес 4700 гр. Семен Моисеевич Луннов - нижегородский хлебоорговец из старообрядцев. Согласно воспоминаниям нижегородского писателя Олега Рябова - "самый большой нижегородский библиофил той поры <. . . >. Если попадается книга с экслибрисом Луннова, то это почти гарантированная редкость. Алексей Ремизов принял его в свое «тайное» обезьянье общество с каким-то почетным прозвищем. А у меня есть маленькая книжечка с рисунками Бакста «Царь Додон», так там на первой типографской странице, перед шмуцом, есть лист с типографским текстом: С. М. Луннова. То есть он имел возможность договориться с издателем, чтобы для него специальный экземпляр печатал"-Рябов, О. КОГИз. Записки на полях эпохи.
Цена: 15000 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15526557, код: Спбкв220077/6

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.