Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Буллок Алан., Гитлер и Сталин.
Жизнь и власть. Сравнительное жизнеописание. В двух книгах.

2000, изд-во: Русич, город: Смоленск, стр. : 528 с., 672 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Сер: Тирания. Перевод с английского. Эта книга, написанная сэром Аланом Буллоком, самым знаменитым из ныне здравствующих английских историков, привлекла пристальное внимание во всем мире и была одновременно опубликована в Англии, США, Германии и других странах. В книге параллельно рассматривается жизнь Гитлера и Сталина на фоне событий в мире. Две системы власти - нацистская и сталинская, имели много общего, хотя им было суждено столкнуться в смертельной схватке. Автор нашел ключ к пониманию характеров столь разных и одновременно во многом похожих личностей. Книга основана на тщательном анализе богатейших исторических материалов, как опубликованных на Западе и в нашей стране, так и неопубликованных.
Цена: 400.00 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15525785, код: Спббф

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.