Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Кемени Дж., Снелл Дж., Томпсон Дж., Введение в конечную математику.
Пер. с англ. Зайцевой М.Г.

1963, изд-во: Иностранная литература., город: Москва., стр. : 488 стр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Слегка увеличенный., состояние: Хорошее. . В связи с широким развитием «машинной математики» математиков все больше начинают интересовать вопросы дискретной математики, т. е. математики, не связанной с понятием предельного перехода. В книге дается элементарное введение в область знания, вполне доступное студентам младших курсов как математических, так и технических или гуманитарных специальностей. Излагаются некоторые вопросы математической логики, «дискретной» теории вероятностей, матричного исчисления, теории игр, математической экономики и др. Изложение сопровождается большим числом примеров и задач для упражнений. Книга написана очень живо и увлекательно и с успехом может быть использована лицами различных специальностей, желающими ознакомиться с этим важным разделом современной математики. Немало новых и интересных постановок задач, нового освещения известных и малоизвестных вопросов найдут в ней и специалисты-математики.
Цена: 100 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15516447, код: 78721

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.