Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Уайт Е., Великая борьба и величайшая надежда.

2011, изд-во: Источник жизни., город: Заокский, стр. : 608 с., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Уменьшенный, состояние: Хорошее. . Великая борьба между добром и злом — реальность нашего времени. За что борется каждая из сторон? С чего она началась и сколько времени продолжается? Когда она закончится? Какое место в ней отведено мне? Чтобы лучше понять принципы великой борьбы, затрагивающей жизнь всей Вселенной, автор раскрывает их на конкретном историческом материале, охватывающем более двадцати столетий. Книга издана в 2012 году тиражом более 170 миллионов экземпляров, переведена на десятки языков и распространяется по всему миру. В книге просто и ясно говорится о том, что борьба между добром и злом, в которой никто не может остаться нейтральным, продолжается по сей день, а также будет нарастать в будущем. Наконец состоится окончательное славное торжество добра над злом, истины над заблуждением, света над тьмой, долготерпеливой любви над мстительностью и ненавистью.
Цена: 100 руб.
отправка из Новосибирска
#15515311, код: 78644

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.