Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Даурли Д. П., Эдингер Э., Зеленский В., Юнг К. Г. и христианство.

1999, изд-во: Академический проект, город: СПб, стр. : 287 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. . Все большее число людей в России начинают признавать значение того замечательного синтеза человеческих знаний, который удалось осуществить К. Г. Юнгу, швейцарскому ученому и мыслителю, основателю аналитической психологии – одного из направлений глубинной психологии. В процессе своей работы в качестве психиатра и психотерапевта Юнг открыл в своих пациентах и в самом себе психическую реальность в тех сферах жизнедеятельности и натакой глубине, где прежде систематические наблюдения не велись. Проявления этой реальности были обнаружены им в таких областях человеческой культуры, как миф, религия, философия, искусство и литература. Добравшись до истоков различных религий и культур, Юнг выявил основу для формирования нового органического синкретизма человеческих знаний и опыта. Данная книга собрала под своей обложкой работы аналитических психологов, посвященных анализу отношений Юнга к религии и, в частности, к христианству.
Цена: 400 руб.
отправка из Новосибирска
#15514019, код: кра30464

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.