Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Шри Дхаммананда, Айа Хема., Как жить без страха и тревоги. Путь медитации.
Перевод Перевод с английского: А. Солдатов. Серия Мастера буддизма.

2017, изд-во: ИПЛ., город: Москва., стр. : 288 стр., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный, состояние: Хорошее. На заднем форзаце и в тексте карандашные пометки. вес 270 гр. . Дхаммананда — автор книги "Как жить без страха и тревоги" — известный ученый буддист, написавший около 50 книг, популярных во всем мире. В этой книге затронуты вопросы преодоления страха и тревоги, что делает ее актуальной в настоящее время. Айа Хема — буддистская монахиня, проводившая ретрит по медитации в Шри Ланке, во время которого была записана данная книга. Вот что она сама говорит о своей книге: Путь Будды прост, и простота эта означает, что любой человек с благородными намерениями и целеустремленностью может пойти по этому пути и освободить свое сердце и ум. Ум помогает понять и сделать заключение, он объединяет и разъединяет, тогда как сердце чувствует. Когда наши чувства освободятся от эмоциональных реакций и больше будут жить в любви и сострадании — своем естественном прибежище, тогда нашему уму откроются великие истины вселенской значимости.
Цена: 100 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15505993, код: Спб3563

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.