Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Сто одна поэтесса Серебряного века.
Антология Сост. и бигр. ст. М.Л. Гаспаров, О.Б. Кушлина, Т.Л. Никольская

2000, изд-во: Деан, город: Санкт-Петербург., стр. : 240 стр. . илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Увеличенный, состояние: Отличное. На форзаце экслибрис Екшурского Д. В. Вес 450 гр. . Название антологии может показаться несколько полемичным, но пусть читатель не сочтет его надуманным или неоправданным. На обложке первого издания стояла круглая цифра - 100, но по иронии судьбы в содержание вкралась ошибка и на самом деле поэтесс в книге оказалось 101. Сто одна - струна на арфе, поэзия не `орфическая`, а `арфическая`, - мы решили оставить это число. Впервые в таком объеме представлена женская поэзия начала века. Антология включает как широко известные, так и давно забытые имена. Особый интерес представляют небольшие, но содержательные биографические статьи.
Цена: 800 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15500842, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2025. Все права защищены.