Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Брэстед Джеймс Генри., История Египта с древнейших времен до персидского завоевания. В двух томах.
Авторизованный перевод с английского В.Викентьева. С предисловием автора к русскому изданию и 200 иллюстрациями и картами.

1915г., изд-во: Книгоиздательство М. и С. Сабашниковых, город: Москва., стр. : XV, 343 + [6], 329, (2) с., илл., карты., формат: Увеличенный, состояние: Комплектный экземпляр со всеми вкладками и большой картой, но в т. 1 нет двух последних листов - окончание содержания. Утеряны обложки. На титулах дореволюционные и довоенные штампы. Под достойный переплет. . Прижизненное издание. Автор, Джеймс Генри Брэстед (1865–1935 гг.) - известный американский археолог и историк-египтолог. В центре его научных интересов находилась проблема влияния цивилизаций древнего Ближнего Востока на становление западной цивилизации. Главным трудом Брэстеда является «История Египта от древнейших времен до персидского завоевания», которая сохраняет свою научную ценность до сих пор и считается одним из основных фундаментальных трудов, охватывающих всю историю Древнего Египта. Одним из больших достоинств этого издания является богатейший иллюстративный материал: На фотографиях и рисунках изображены многие древнеегипетские артефакты, предметы быта, материальной культуры, дворцовые и храмовые комплексы, точных прорисей с барельефов, обелисков и стен гробниц. Всего в 2-х томах: Иллюстрации в тексте и на отдельных вклейках, карты в тексте – с карты № 1 по № 12, а так же большая цветная карта на отдельной вклейке – « № 13. Общая карта Египта и Нубии».
Цена: 9000 руб.
отправка из Новосибирска
#15499077, код: pod4039

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.