Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Богуш Д.А., Каппо.
Японская техника реанимации в практике боевых искусств.

2011, изд-во: Ника-Центр, город: Киев, стр. : 208 с., ил., обложка: Целлофанированный твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. В книге собран уникальный материал по техникам поражения, реанимации и неотложной помощи в японских боевых искусствах. Впервые описано 40 методов Катсу-реанимации, классифицированных в 8 групп в зависимости от места поражения и способа воздействия. Предложен оригинальный подход к классификации травм и повреждений в практике боевых искусств. На высоком уровне, вместе с тем просто и доходчиво, описаны классическая сердечно-легочная реанимация и методы первой помощи при травмах в боевых искусствах. Данная система Каппо стала известна благодаря Д. Богушу, который собрал эти методы у мастеров различных японских боевых искусств и воссоздал всю систему. Книга написана доступным языком и рассчитана в первую очередь на инструкторов боевых искусств, спортивных врачей, рефлексотерапевтов, а также на широкий круг читателей.
Цена: 500 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15498408, код: кра27833

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.