Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Что всего дороже. Сборник скандинавских народных сказок.
Рисунки В. Куприянова. Перевели и обработали для детей Л.Брауде, Ф.Золотаревская.

1969, изд-во: Детская литература., город: Москва, стр. : 366 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее. Вес 610 гр. . Содержание: ДАТСКИЕ СКАЗКИ: Солдатский ранец, Что всего дороже, Кто первый разозлится?, Нищий, Как Кристоффер из Драгехольма Тролля перехитрил, Волшебное дерево, Дочь колдуна, Король Змей, Как бедняка из нужды вызволили, Малыш и Красавчик, Золотое яблоко, Конек-колченок, Леший, Пер-сквалыга, Педер-бычок, С добрым утром, господин юстиции советник! Надгробное слово, Откуда птицы-пигалицы пошли, Ханс и Греете, Санный поезд, Старая Мете, Вау-вау, Два плута, Совет стряпчего, Ютландец и его штаны, Хорошо, да не очень. НОРВЕЖСКИЕ СКАЗКИ: Скрипач Веслеф-рик, Коза — Золотые рожки, Мальчик — в обмен на пачку табаку, Честно нажитые деньги, Пастор и работник, Отчего вода в море соленая, Черт и помещик, Лошадь-невеста, Шкипер и черт по прозвищу Старый Эрик, Ключ от стаб-бюра в кудели, Гудбранд с косогора, Прошлогодняя каша, Лис Миккель и медведь Бамсе. ШВЕДСКИЕ СКАЗКИ: Златогривый конь, лунный фонарик и принцесса в волшебной клетке, Крестьянин и помещик, Старый корзинщик, Охотник Брютте, Пастушок и король эльфов, Бедняк и богач, Три тетушки. Бывает ли людским желаниям конец?, Испытание, Портные, Как звонарь жадного пастора проучил, Счастье-удача, Честный и послушный слуга, Жить или помереть?, Семеро далекарлийцев, Жадная помещица.
Цена: 800 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15497503, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.