Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Аука., Лысый кактус, или Игрухи от Ауки, не имеющие никакой пользы и поэтому важные для жизни.
Серия: Трансерфинг реальности / СИМОфор желаний

2006, изд-во: Весь, город: СПб., стр. : 224 с., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Книга Ауки отличается от всего, что вы могли читать ранее. В ней нет рецептов решения проблем. Она не для тех, кто все время жалуется и всем не доволен. Книга Ауки для тех… у кого все хорошо. Или кому кажется, что у него все хорошо, но не успокаивается, а ищет, ищет, ищет… Нового, увлекающего, живого? Тогда, может быть, поиграем?. . Эта книга поднимет вас на второй этаж счастья. Именно там оживает время, и вы научитесь не просто проВОЖАТЬ его, а проЖИВАТЬ каждый атом жизни, наслаждаясь им. Исполнение `игрух` не потребует от вас особых усилий. Ведь Аука добавляет в `обычное`, в то, что мы и так прекрасно умеем, чуть-чуть необычного волшебства. И как результат - Обыкновенное Чудо. И у каждого оно свое, заметьте, свое родное и необыкновенное…
Цена: 100 руб.
отправка из Новосибирска
#15497352, код: кра27716

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.