Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Бескин И. , Алексеева-Бескина Т., Правда фронтового разведчика. 27 месяцев на передовой.
Серия: Война и мы.

2011, изд-во: Яуза, Эксмо, город: М., стр. : 30 с., обложка: Целлофанированный издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное Вес 265 г. Эта книга - уникальные воспоминания фронтового разведчика, которых не зря за глаза называли `смертниками`. Эти мемуары достойны войти в `золотой фонд` литературы о Великой Отечественной. `Более всего написано о разведчиках в тылу врага, на грани приключений, детектива. А вот о разведке фронтовой, полковой, без которой полк воевать не может, без которой дивизия застрянет, наступление захлебнется, без которой неизбежны лишние жертвы, - по сути, нет книг. О разведке, которая сутки за сутками ведет свой бесконечный поиск днем и ночью, в снегах и болотах, в жару и в холод, ползком через минные поля и обратно, с `языком` или раненым товарищем на спине, изо дня в день, из ночи в ночь. . . Об этом может написать только тот, кто сам был там, в разведке, а не просто на фронте. А вот таких меньше всего и осталось в живых. . . `. `Двадцать семь месяцев на передовой, в том числе двадцать месяцев в пешей, пехотной разведке, остальное - по госпиталям. Опыт фронта был таков: два-три месяца в разведке - и для большинства война кончалась навсегда или выводила за скобки инвалидом, калекой, кому как повезет. Ему выпало - жить! Лишь троим из ста мальчишек, родившихся в 1923 году, выпал этот жребий!
Цена: 200 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15495153, код: СПБ

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.