Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Доклады и приговоры состоявшиеся в Правительствующем Сенате в царствование Петра Великого. Том III. Книга I (январь - июнь). Книга II. Год 1713, июль - декабрь.
Изданы Императорскою Академией Наук под редакцией Н.Ф.Дубровина, адъюнкта Академии.

1887, изд-во: Тип. Академии Наук, город: СПБ., стр. : 4 нн., 18 стр., 447 стр. + 4 нн., 35, 451-1571 стр., обложка: Картонный твердый переплет, формат: Увеличенный, состояние: В целом очень хорошее (в любительском комбинированном переплете середины 20 века), издательские обложки внутри, чистый НЕ библиотечный экземпляр. . Публикация документов, пронумерованных от № 1 до 1305. Об отпуске слону, зверям и птицам на корм и 511 руб. - О назначении одного офицера с солдатами для конвоирования из Москвы в Архангельск денежного транспорта - О выдаче жалованья Сибирского царевича дочери княжне Анисье 712 рублей - О сыске и допросе солдата Никиты Белоусова (Украл, сопровождая из Москвы в Спб деньги, 4780 рублей) - По прошению армян о чинимых им в Астрахани от бурмистров нападках и разорениях - Об отдаче проб серебряных денег - О делании на денежных дворах медных денег - О высылке из Москвы недорослей за море в Голландию - О наказании матросов, которые у рук и ног секут пальцы. - О поручике Алексее Ружине, которого за ложное челобитье написать в солдаты - Об учинении беглым солдатам, при распросе о побеге, пытки - По делу о смертном убийстве Козмы Лешукова - Именной указ о вычете у офицеров за беглых солдат - О выдаче музыкантам 8 человек, которые были при радостном столе за викторию о взятии города Штетина, 10 рублей - О учинении наказания Сибирской губернии уряднику Федору Грецову за его вину, что он, будучи в провожании за рекрутами, покупая хлеб и калачи, продавал им рекрутам из барыша. - Личный, местный и предметный указатели. Редкое малотиражное издание.
Цена: 20000 руб.
отправка из Новосибирска
#15493802, код: ниша1994

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.