Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Русское искусство XVIII века. Материалы и исследования.
Под ред. Т.В.Алексеевой.

1973, изд-во: Наука, город: М., стр. : 196 с., ил., обложка: Тканевый твердый переплет с суперобложкой, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее книги (дарственная на авантитуле) , хорошее супера. . Сборник составлен в основном по материалам конференции, посвященной изучению русского искусства XVIII в., состоявшейся в декабре 1968 г. в Институте истории искусств Министерства культуры СССР. В статьях затрагиваются как общие вопросы, касающиеся методики изучения русского искусства или проблем стиля, так и темы, связанные с конкретным изучением отдельных художественных памятников, творческой деятельности тех или иных мастеров и историко-культурных процессов. Статьи расположены в хронологическом порядке. Некоторые из них сохраняют оттенок устного доклада с типичной для такого рода высказываний свободой оборотов и заостренной постановкой отдельных проблем. Привлечение внимания к сложным вопросам и критическое осмысление выдвинутых авторами соображений и идей послужат дальнейшей разработке многих трудных тем, встающих при изучении искусства XVIII в.
Цена: 150 руб.
отправка из Новосибирска
#15493775, код: albom2778

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.