Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Новая история. II. 1871 - 1917.
Учебник для педагогических институтов. Под ред. проф. В.Г. Ревуненкова.

1961, изд-во: Учпедгиз, город: М., стр. : 475 с. + 3 вкладыша с картами., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Увеличенный, состояние: Хорошее. Вес 620 г. . Настоящее издание рассчитано на студентов и преподавателей высших учебных заведений. При отсутствии по многим вопросам новой истории специальных марксистско-ленинских работ, к которым можно было бы отослать учащихся, авторы книги считали целесообразным излагать материал в сравнительно большом объеме. Учащимся и преподавателям следует всегда помнить, что учебник по новой истории стоит в неразрывном единстве с учебником по истории СССР и с учебником по истории стран Востока того же периода. Повторять здесь тот или иной материал из этих учебников было бы нецелесообразно, - все три они представляют собой части единого целого. В настоящем пособии по новой истории поэтому приводятся только те минимальные сведения из истории народов СССР и Востока, без которых история остальных стран Европы, а также Америки не могла бы быть правильно понята и выглядела бы искаженно.
Цена: 150 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15493600, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.