Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Прокудин Н., Кругосветное путешествие Юляшки-Потеряшки.
Сказка. С автографом автора.

2011, изд-во: Лениздат, город: Санкт-Петербург, стр. : 352 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Вес 350 г. . Дарственная от автора. В эту минуту со стороны моря кто-то забросил на судно огромный крюк с привязанной к нему веревкой. Железный крюк зацепился за поручень, и за бортом послышался шум. Вдоль этой веревки на палубу прямо по воздуху передвигалась кастрюля, а рядом с ней - самодвижущийся черпак. Следом с огнетушителем, который удерживали манипуляторы, на палубу вскарабкался старый «телевизор». Пираты остолбенели от ужаса. Капитан вытаращил от удивления глаза. Известно, что пираты всегда были суеверны: они верили во всякую чертовщину и привидения. Хотя Сева, в принципе, и был самой настоящей «чертовщиной». . . - Чур, меня! Привидение! - заорал капитан и первым бросился наутек. Эта книга о приключениях девочки Юляшки-Потеряшки и ее замечательных друзей: робота Мерцалкина, кота Василиска, крыса Амадеуса, попугая Гогеля и корабельного Севы.
Цена: 500 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15488992, код: спб4589

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.