Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Кастури Н., Сатьям Шивам Сундарам. Истина, добро, красота. В 4-х томах. Комплект.
История жизни Сатья Саи Бабы.

2001-2002, город: Санкт-Петербург., стр. : 284 стр., 264 стр. . 296 стр. . 218 стр., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный, состояние: Отличное. Вес 1030 гр. . Профессор Ка­стури - известный писатель и ученый, человек глубокой эрудиции, проведший у стоп Аватара, Божественного воплощения нашей эпохи, почти сорок лет свой жизни, издатель журнала "Санатана Саратхи", биограф Бабы и переводчик Его бесед, бесконечно преданный своему бо­жественному Учителю. Свою повесть о Саи ему удалось довести до 1979 г., и при его жизни увидели свет четыре тома летописи. В Аватаре воплощается как вся человеческая история с её культурой и мифологией, так и вся божественная мудрость. В Сатье Саи, родившемся на индийской земле, ожила вся священная история, и на наших глазах Он вовлекает миллионы людей в алхимическое таинство преображения любовью, создает из атмосферы Атма-сферу. Каждым своим шагом Он творит новую историю и новую мифологию, и мы не вправе пропустить в них ни единого слова. Быть современниками Аватара - огромное счастье для всех живущих, ведают они об этом или нет. Восхищайтесь или возмущайтесь - Его благословения падут па вас. Потеряют лишь равнодушные. Встреча с Ним наяву - итог заслуг многих жизней, возможность испить из неисчерпаемой чаши Его заветов - редкая удача. Не упустите свой шанс: Космический Гость происходит из совершенно. . .
Цена: 1000 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15488410, код: Спб3070

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.