Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Верн Ж., 20000 лье под водой. Сборник.
Серия `Библиотека П. П. Сойкина

2000, изд-во: LOGOS, город: Санкт-Петербург., стр. : 704 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Обычный, состояние: Отличное. На титульном листе штамп личной библиотеки. Вес 640 гр. . Имя капитана Немо хорошо известно российскому читателю. Соединить в образе одного человека лучшие качества борца за свободу и достоинство, талантливого исследователя и организатора, искателя приключений — такую, казалось бы, непосильную задачу с успехом выполняет автор в знаменитом романе "20 000 лье под водой". Сюжет романа "Бедственные приключения одного китайца в Китае" построен в духе восточной философии, которая считает, что человек не может познать счастье, пока не познает несчастье. Для того, чтобы стать счастливым, герою романа Кин Фо пришлось пройти через множество испытаний, которые были "организованы" его друзьями. В увлекательной форме автор рассказывает в романе "Приключения трех русских и трех англичан" об экспедиции русских и английских ученых в Капскую колонию, находящуюся в Африке. Цель экспедиции — измерить дугу меридиана, что давало возможность в дальнейшем уточнить эталон длины. Книга представляет интерес для широкого круга читателей.
Цена: 350 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15479954, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.