Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Хендри Франсис., Виктория. Рожденная побеждать: Повесть.

2005, изд-во: Эгмонт Россия Лтд., город: Москва, стр. : 272 с., обложка: Издательский переплет в суперобложке, формат: Увеличенный, состояние: Отличное. Вес 430 г. . Англия в 61 году от Рождества Христова, во времена римского владычества и восстания Боадицеи, была местом опасным и жестоким, а зачастую и страшным в своей кровавой бесчеловечности. Смерть неизменно маячила где-то рядом, а человеку то и дело приходилось выбирать: выбирать не между добром и злом, а между злом меньшим и большим. Чтобы выжить, требовались стойкость, сила, храбрость - и удача. Порою же между жизнью и смертью стояла только дружба. Главная героиня ее книги Виктория - девушка из кельтского племени иценов, живших две тысячи лет назад на юге Британии и в течение нескольких веков с переменным успехом воевавших против римлян. Выросла она в городе Лондинии (так в книге называется античный Лондиниум, то есть нынешний Лондон) и потому носит латинское имя. Соплеменники же называют ее Боадикой, что тоже значит победительница, но только на кельтском наречии.
Цена: 100 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15478274, код: спб 277

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.