Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Врангель Н.Н., Каталог старинных произведений искусства, хранящихся в Императорской Академии Художеств.
Приложение к журналу `Старые Годы` за 1908 г.

1908, изд-во: Тип. "Сириус", город: СПБ., стр. : Х, 140 с., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Энциклопедический, состояние: Очень хорошее. - Отличное (дефекты обложки, блок в отличном состоянии). Работа вышла как приложение к журналу "Старые Годы" за 1908 г. таким же тиражом, как и журнал в этом трудном для собирателей году - 500 экземпляров. "Много прекрасных произведений погибло в Академии Художеств, как и во всех старых музеях России. . . " - Историческая Справка о некоторых произведениях, исчезнувших из Императорской Академии Художеств. - Бытовая жизнь Академии Художеств за сто лет. - Портреты зала Совета. (С биографическими сведениями о данном лице) - Скульптура. - Примечания. - Алфавитный указатель лиц, изображенных на портретах и в скульптурах, вошедших в каталог. Раритет в издательских обложках, безукоризненной сохранности внутри обложки - сохранены даже все родные папиросные прокладки на иллюстрациях. Обложка запылена, мелкие дефекты по периметру, выходящему за блок, утеря корешка вверху на 2 см. Комплект "Старых Годов" не полон без этого приложения, а найти его в хорошей сохранности непросто.
Цена: 12500 руб.
отправка из Новосибирска
#15477447, код: 25326

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.