Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Вебстер Ричард, Родственные души

2007, изд-во: Будущее Земли, город: Санкт-Петербург, стр. : 256 с., обложка: Издательская обложка, формат: Обычный, состояние: Отличное. Каждый человек жаждет любви. Мы мечтаем о ней, придумываем себе идеального партнера и надеемся установить с ним прочные отношения. Тем не менее в реальности идеальный партнер кажется совершенно недосягаемым. Идеальный партнер существует для каждого. Если ваша пара еще не нашла вас, то не сомневайтесь в том, что она вас ищет. Бесконечное число раз вы уже были вместе. Возможно, вы были страстными любовниками в древнем Египте, средневековой Англии или Риме эпохи Возрождения. Возможно, вы провели вместе не одну сладостную жизнь на Святой Земле, в Таиланде или России. Если вы находили родственную душу в прошлом, значит, сможете найти и в этой жизни. Ричард Вебстер - врач-гипнолог и ведущий специалист в области паранормальных явлений, автор таких книг как Тайны преуспевания. Письма к Мэтью , Чтения ауры для начинающих , Тайные силы любви. Чары и ритуалы для привлечения спутника жизни и многих других. В своей книге Родственные души Вебстер предлагает вспомнить свою прошлую жизнь и родственную душу, чтобы найти ее в этой жизни.
Цена: 100 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15475988, код: кра24842

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.