Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Жуков Иннокентий, Замок души моей. Поэма.

1913, изд-во: Тип. Чичерина, город: Москва, стр. : 51 с. Илл., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Задняя обложка утеряна. . Иннокентий Николаевич Жуков (1875—1948) — знаменитый скульптор-самоучка, педагог-новатор, литератор, видный деятель скаутского движения в России и один из основателей пионерского движения в СССР. Первая книга автора: белые стихи как дополнение к фотографиям своих скульптурных работ. Не вошла в библиографию Турчинского. В книге 39 фотографий с работ автора с его стихотворными комментариями. Глубокого профессионального искусствоведческого исследования скульптурных работ Иннокентия Жукова до сегодняшнего дня не произведено, хотя до революции фотооткрытки с его работами пользовались огромной популярностью и расходились в сотнях тысяч экземпляров. На антикварном рынке его работы редки. На обложке нет выходных данных, только посвящение друзьям. Выходные данные на задней обложке. Отпадение обложек. Редкость. Экземпляр из собрания Оскара Вольценбурга, Директора библиотеки Эрмитажа, с его экслибрисом на передней обложке. . . . Не солнце, не звезды, / Не горы, не море, / Не ясное небо, / Не красные зори, / Не звери, не птицы, / Не лица людей и не тело, / Самое прекрасное, что есть на земле и в искусстве - / Это Душа человека. . .
Цена: 6000 руб.
отправка из Новосибирска
#15475147, код: pod3839

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.