Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Васильев Л.С., История Востока. В 2 томах.

1994, изд-во: Высшая школа, город: Москва, стр. : 496 стр. + 496 стр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Слегка увеличенный., состояние: Хорошее, легкая волнистость переплета, небольшая вмятина с прорывом на корешке 2-го тома. Вес 1100 гр. . История Востока излагается с глубокой древности и до сегодняшнего дня в рамках единой авторской концепции. Смысл ее в том, что традиционный Восток структурно отличен от Западной Европы со времен античности. В первом томе рассматривается история древних и средневековых (до начала XIX в.) государств и обществ Азии и Африки. Дастся анализ общих закономерностей развития Востока, много внимания уделяется традициям, особенностям религии и культуры разных народов. Второй том двухтомника, посвященного истории Азии и Африки с древности и до сегодняшнего дня, касается событий XIX — XX вв., когда колониальный и постколониальный Восток, подвергаясь давлению со стороны западных держав, сопротивляясь и приспосабливаясь, модернизировался и выбирал свой путь развития. В книге обращено внимание на роль религиозио-цивилизпцнонной традиции в процессе поисков путей развития современного Востока. Говорится и о возрастающей роли событий на Востоке для судеб мирового сообщества.
Цена: 350 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15470902, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.