Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Голви Т., Максимальная самореализация. Работа как внутренняя игра.
Перевод с английского.

2007, изд-во: Альпина Бизнес Букс., город: Москва, стр. : 272 стр., обложка: Мягкий переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Вес 260 гр. . Книга известного тренера и создателя концепции коучинга Тимоти Голви показывает, как максимально раскрыть потенциальные возможности своего "Я", достичь высоких результатов, избежав при этом перегрузок и получая новые знания и удовольствие от работы. Как преодолеть скуку, связанную с рутинной работой? Как уметь подняться над тем, что мы делаем, и адекватно оценить обстановку и перспективы? Как научиться фокусироваться и как переключать внимание, чтобы дать себе возможность отдохнуть? Как поставить себя на место другого человека - ученика, клиента, покупателя - и научиться сопереживанию? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из этой книги. Метод внутренней игры, разработанный Тимоти Голви, можно с успехом применить к любому виду деятельности, включая бизнес, спорт и искусство. Книга адресована тем, кто занимается бизнесом, консалтингом, обучением, и всем читателям, желающим научиться эффективно работать, учиться и при этом получать удовольствие.
Цена: 250 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15468839, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.