Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Лионс Ж.-Л., Мадженес Э., Неоднородные граничные задачи и их приложения.
Пер.с французского Л.С.Франка. Под ред. В.В.Грушина. Худ. Г.И.Юдицкий.

1971, изд-во: Мир, город: М., стр. : 371 с., обложка: Издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Хорошее. Обложка и корешок выцвели от времени. Вес 500 г. . Книга известных математиков Ж. -Л. Лионса (Франция) и Э. Мадженеса (Италия) начинается с изложения теории интерполяции функциональных пространств Соболева - Слободецкого. Исследуются свойства интерполяционных пространств и пространств следов функций на многообразиях меньшего числа измерений. Изучаются эллиптические операторы в соответствующих пространствах. Априорные оценки решений получаются и для пространств с отрицательным индексом. В заключение рассматриваются эволюционные уравнения вариационного типа. Наряду с уже полученными результатами книга содержит и формулировки еще не решенных проблем. Написанная на высоком научном уровне книга заинтересует не только специалистов по теории дифференциальных уравнений, но и математиков других специальностей (топология, теория функций). Она полезна преподавателям, аспирантам и студентам старших курсов университетов и педагогических институтов.
Цена: 100 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15468232, код: Спб з/а 316

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.