Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Дужников С. Ю, Маршрут №9 или поездка петербургского дизайнера
Автограф автора.

2015, изд-во: КМБХ, город: Санкт-Петербург, стр. : 224 стр., илл., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Альбомный формат. 17. 5х23. 5., состояние: Хорошее. Вес 720 гр. Это странная книга . Странная потому, что в ней нет ни грана вымысла. При этом все — фантастика. Фантастичен Петербург, предстающий в маске Ленинграда. Фантастична поездка на МТБ-82 — «синем троллейбусе», воспетом Булатом Окуджавой. Фантастично совпадение его маршрута с маршрутом воспоминаний автора. ". . . – из памяти выплыло детство, коммунальная квартира на Московском, 4, поездки на Петроградскую сторону к частной учительнице музыки, за которые моя мама платила 15 советских рублей в месяц и куда я добирался на троллейбусе №9, шедшем по закрытому ныне маршруту от Витебского вокзала к ЦПКиО. . . Потом вспомнились места его остановок – «Садовая улица», «улица Плеханова», «Адмиралтейский проспект», «Дворцовая площадь»… и вдруг стало совершенно ясно, что ежели каждую остановку превратить в книжную главу, то у меня найдётся масса личных историй, с этими местами связанных. "-Дружников С. Ю.
Цена: 800 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15466333, код: Спб3311

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.