Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Гарбузов Г.А., Противоопухолевая диета Гарбузова.

2015, изд-во: ДИЛЯ, город: Спб., стр. : 160 с., обложка: Мягкий переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Вес 150 г. . Анализ всех существующих научно обоснованных противоопухолевых диет показал, что самая перспективная из них не дает лечебного аффекта более 40%. Ни одна из них не может претендовать на самостоятельный метод лечения, и по сути каждая является лишь частью более широкого и всеобъемлющего метода. Автором поставлена задача предложить и обосновать диету, которая бы смогла стать общепризнанной, базовой в лечении, позволяющей оказать реальную помощь большинству пациентов. При этом во главу угла автор ставит данные своей концепции деполяризации мембран онкоклеток, перехода их на гликолизный режим существования с последующим отключением в них механизмов апоптоза и репарации. Оказывается, на эти слабые места онкоклеток можно воздействовать путем повышения биоэлектропотенцирования через пищу. На сегодняшний день ни одна из других диет не позволяет достигнуть такого эффекта из-за крайне слабых живых потенциалов, подаваемых даже с живой нищей. Для этого автором разработана технология достижения сверхвысоких биопотенциалов, причем именно в пищевых продуктах. ОВП (окислительно-восстановительный потенциал) предлагаемых им продуктов достигает неимоверно высоких размеров, вплоть до - 675 мВ, и именно это позволяет решить поставленную задачу. С этих позиций пересмотрены все недостатки разрозненных направлений в онкодиетологии и предложена комплексная программа лечения онкологии.
Цена: 150 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15457087, код: Спб з/а 95

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.