Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Плакат. ДНР. (Дальневосточная Народная Республика). Хабаровск. Известный канатоходец Черноберевский. Большие народные гуляния. . . .
Ход по канату с кипящим самоваром и сервизом на голове... Ход по канату с г.Охотником, которого понесу на себе, сядем с ним на середине каната, где будем жарить яичницу, выпивать и закусывать...

1922, изд-во: Тип. "Свободное Приамурье", город: Хабаровск, формат: 80 х 120 см., состояние: Близко к хорошему, мелкие утери в середине, утерян кусочек 12 х 7 см. вверху. . Огромный иллюстрированный плакат о большом городском гулянье с музыкой и буфетом, с портретом канатоходца и иллюстрациями к предстоящему выступлению: Хождение по канату с земли в гору, с горы на землю, в мешке, с цепями и т. д. Плата за вход, со включением временного налога 15 рублей. Сведений биографических мы не нашли. Выступал в Иркутске в 1901 году, в Томске в 1902 г (на открытом воздухе без входных билетов, по сообщению газеты "Сибирская жизнь", из тысячной толпы зевак добровольно заплатили только несколько человек. .), в 1910 г. в Слюданке владел кинематографом "Иллюзион" и продолжал выступать. Безусловная редкость, возможно, Уника.
Цена: 20000 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15431175, код: СПББФ

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.