Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Корф И., Киноплакат. В погоне за славой.

1955., изд-во: Рекламфильм., город: Москва, формат: 40 х 29 см., состояние: Хорошее. В конструкторском бюро одного уральского завода работают два друга-инженера - Петр Арефьев и Алексей Егорычев. Как-то раз начальник конструкторского бюро ставит перед ними задачу по реконструкции картофелеуборочного комбайна, и старшим группы, как всегда, назначает Петра. Но тот отказывается, объясняя, что реконструкция ничего не даст, что надо проектировать принципиально новую машину. Тогда старшим назначают Алексея, чему тот только рад. Но из этой затеи, как и предвидел Петр, ничего не получается. В это время от одного местного изобретателя-самоучки в бюро поступает проект нового комбайна, той самой принципиально новой машины, о которой говорил Петр. Этот проект случайно попадает в руки Алексею, и он решает, движимый честолюбивыми замыслами, выдать его за свой, идя к цели путем интриг и обмана. В итоге, от него отворачиваются друзья и любимая женщина. Корф Ирина Рафаиловна (1928 - 1990), художник, плакатист. Дочь актера Рафаила Григорьевича Корф. Работала в издательстве "Рекламфильм" с 1950 по 1984 год. В первой половине своей жизни создавала типографские афиши, позже полноцветные плакаты к художественным фильмам, чаще к популярным. В 80-х переехала жить в Прибалтику.
Цена: 1500 руб.
отправка из Новосибирска
#15428358, код: XL136

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.