Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Браун С., Новый рассвет.
Серия «Коллекция Афродиты».

1996, изд-во: Вагриус., город: М., стр. : 464 с., обложка: твердый издательский переплет., формат: обычный., состояние: хорошее. В семействе Коулмэнов событие — дочь Росса и Лидии выходит замуж. Но в церкви в день венчания она узнает, что жених изменяет ей. В порыве отчаяния обманутая невеста покидает родительский дом с Джейком Лэнгстоном, старым другом семьи. Джейк и Бэннер отправляются на огромное ранчо Коулмэнов, и там привязанность девушки к ковбою, которого она знала с детских лет, перерастает в страстную любовь. Джейку нелегко разобраться в своих чувствах — когда-то в юности он был влюблен в мать девушки. . . Но и неверный жених не намерен примириться с побегом богатой невесты. Ему удается узнать тайну семьи Коулмэнов, и он грозит предать ее огласке, если Бэннер не вернется к нему. . .
Цена: 100 руб.
отправка из Новосибирска
#15418480, код: кра18418

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.